Новые поступления Толуола, Ортоксилола, Ацетона

Новые поступления продукции на складах компании в г .Старая Купавна М.о., и д. Оболдино Щелковского р-на М.о.

Компания "ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ" предлагает поставки толуола нефтяного, ортоксилола нефтяного, ацетона. Отгрузка продукции призводится наливом в канистры, бочки, кубы, бензовозы, а также возможна поставка в железнодорожных цистернах.

Заводы-изготовители: ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез", ОАО "Славнефть-ЯНОС", ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез", ПАО "Казаньоргсинтез" и др.

Подробную информацию о поставках продукции Вы можете узнать по телефонам:+7 (499) 390-78-38, +7 (499) 390-93-26 или написав запрос на электронную почту mail@5element5.ru

Справочно:

Толуол нефтяной как основной компонент входит в состав номерных растворителей (Р-4, Р-4А, Р-5А, 646,647,648, Р-12), применяемых для растворения при изготовлении и нанесении эпоксидных, виниловых, акриловых, нитроцеллюлозных, хлоркаучуковых лакокрасочных материалов, а также в качестве сырья для органического синтеза и высокооктановых добавок к моторным топливам.

Ортоксилол нефтяной наиболее широко используется для растворения полимеров, хлоркаучука и нитроцеллюлозы; для разбавления меламиноформадегидных и мочевиноформальдегидных материалов; для обезжиривания различных поверхностей; вместо нефтяного сольвента в составе лакокрасочных материалов; в качестве высокооктановой добавки к моторным топливам; в виде растворителя для мастик, красок и лаков.

Ацетон в качестве сырья используется при производстве многих органических веществ и соединений (кетена, дифенилпропана, соединений мезитила, уксусного ангидрида и т.д.); растворитель лакокрасочной продукции, в этом же качестве он используется в производстве фармацевтических препаратов, взрывчатых смесей, а также специального клея для фото- и киноплёнки; часто используется для очистки различных поверхностей от загрязнений, им промывают детали и инструменты, встроительстве и отделке применяется как очиститель от остатков монтажной пены; традиционно является базовым компонентом при производстве жидкости для снятия лака с ногтей.

 

 

Новости: Все

Продажа номерных (смесевых) растворителей

подробнее

Ацетон и Ортоксилол на складах компании

подробнее

Хиты продаж: Все